+7 (495) 664-97-64

Москва, ул. Электрозаводская, 20

Вопросы и ответы

Можете ли вы прислать рентген-снимки на электронную почту?
Законодательство Российской Федерации строго охраняет Вашу врачебную тайну и строго регламентирует ее разглашение, категорически запрещая выдавать ее без Вашего личного присутствия и письменного запроса. Так как по письму на электронный адрес мы не можем быть уверенны, что именно Вы запрашиваете у нас информацию, то предлагаем Вам в удобное для Вас время прийти к нам с паспортом и запросить любую интересующую информацию.


Обязательно ли пользоваться нитью для чистки зубов?
При чистке зубной нитью вы удаляете зубной налет и частички пищи в таких участках полости рта, куда зубной щетке не добраться между зубами и под пришеечной частью десны и между зубами. Да, пользоваться зубной нитью обязательно, и рекомендуется делать это каждый день. Иначе скопления зубного налета могут вызвать кариес, болезнь десен.


Что делать, если произошла травма зуба?
Видов травм бывает много, даже в случае сломанного зуба встает вопрос, какая часть была сломана: коронковая часть или корень. Мог произойти не перелом, а подвывих. Или, может быть, вас беспокоит подвижность зуба (он шатается). В любом случае надо прийти на прием к лучшим стоматологам нашей клиники. Мы сделаем все, чтобы сохранить корень и зуб в целом. Если поврежденную часть нельзя восстановить, мы окажем хирургическую помощь.


Поделиться:

Новости

Жвачка поможет предупредить отторжение имплантата

Жвачка поможет предупредить отторжение имплантата

04-09-2017

Часто после установки имплантата происходит процесс его отторжения или периимпла...

Подробнее
Кариес у ребенка – халатность родителей

Кариес у ребенка – халатность родителей

29-08-2017

Многие родители игнорируют чистку зубов, когда речь идет о их малыше, что привод...

Подробнее
Читать все

Бесплатная
заявка

Заявка на запись успешно отправлена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время :)

Сайт www.stomatolog1.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях тексты и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Записаться
на консультацию

Заказать
обратный звонок